Трамп сообщил, что во время встречи с Путиным обсуждал украинский вопрос

Президент США на встрече с Путиным в Хельсинки обсуждал украинский вопрос. Об этом Дональд Трамп заявил в Twitter, - сообщает "Голос Америки".

"Саммит с Россией был значительным успехом за исключением реального врага - представителей ложных новостей. Я жду следующую встречу, когда мы начнем воплощать в жизнь вопросы, которые мы обсуждали, в частности, противодействие терроризму, безопасность Израиля, нераспространение ядерного оружия, кибератаки, торговля, Украина, мир на Ближнем Востоке, Северной Корее и т.д. ", - отметил Трамп.

Президент также добавил, что существует много ответов на эти проблемы, "некоторые из них легкие, некоторые - тяжелые". "Впрочем, все проблемы могут быть решены!", - заявил президент США.

В сообщении напоминается, что ранее президент США писал в Twitter, что издания, которые распространяют "ложные новости", "желают увидеть конфронтацию с Россией, возможно, даже такую, что приведет к войне". 18 июля Трамп заявил, что некоторые с ненавистью относится к тому, что он поладил с президентом России Владимиром Путиным.

 

"Некоторые люди с ненавистью относятся к тому факту, что я хорошо поладил с президентом России Путиным. Они предпочитают пойти на войну, чем видеть это", - написал Трамп в Twitter.

Также на фоне критики в прессе и со стороны американских политиков Трамп назвал свою встречу с Путиным "большим успехом" и пообещал "большие результаты" по ее итогам, - говорится в сообщении.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи