Правительство Британии планирует против России "долгосрочные меры"

Британское правительство совместно с международными партнерами планирует долгосрочные меры в рамках реакции на химическую атаку в Солсбери. Об этом заявила премьер-министр Великобритании Тереза Мэй во время заседания Кабинета министров, - сообщает 112.Украина со ссылкой на Reuters.

"Вчера был важный момент в нашем ответе на этот безрассудный акт агрессии, однако много чего еще предстоит сделать", - заявила Мэй, уточнив, что совместная работа с союзниками продолжается.

Также Мэй подчеркнула, что многие партнеры Великобритании выступают против России не только из солидарности, но и из-за осознания угрозы со стороны Кремля.

Напоминаем, за понедельник и вторник, 26 и 27 марта, российские дипломаты были высланы из 24 стран мира. Украина тоже сообщила о высылке 13 российских дипломатов, - говорится в сообщении.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи