Тимошенко пожаловалась, что Ющенко с ней не разговаривает. А она всегда открыта

Президент Виктор Ющенко не проводил встречу с премьер-министром Юлией Тимошенко после объявления коалиции. Об этом в пятницу на брифинге сообщила сама Ю.Тимошенко, отвечая на вопрос, был ли у нее разговор с президентом после создания коалиции, пишет «Украинская правда».

"Я всегда открыта к сотрудничеству с президентом. Я думаю, что действительно всем ветвям власти нужно действовать вместе… И если у президента будет необходимость такого общения, я всегда готова провести все консультации. Но до сегодня у него такой необходимости не было", - сказала премьер-минситр.

Напомним, во вторник. 9 декабря ВР выбрала спикером Владимира Литвина. После избрания Литвин объявил о создании коалиции в составе фракций НУНС, БЮТ и Блока Литвина.

 

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи