Трамп официально признал вмешательство России в американские выборы

Президент США Дональд Трамп официально признал, что Россия вмешивалась в выборы в Соединенных Штатах. Президент сделал такое заявление уже традиционно в Twitter, - сообщает "Голос Америки".

Как отмечается в сообщении, Трамп добавил, что главная новость не в том, что Россия вмешивалась, а в том что тогдашний президент Барак Обама знал об этом, но в течение четырех месяцев ничего не сделал, чтобы это остановить.

Дональд Трамп также отметил, что никто так и не нашел доказательств сговора между людьми его команды и русскими или фактов препятствования правосудию с его стороны. 

«Передо мной должны извиниться», - подытожил президент.

В сообщении указывается, что до сих пор Дональд Трамп отказывался признавать, что Москва вмешивалась в американские выборы и говорил, что за хакерскими атаками может стоять кто угодно: Россия, Китай, или одинокий толстяк у себя на диване.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи