Активисты "Национального корпуса" заявили о бессрочном блокировании "Сбербанка" в Киеве (ФОТО)

Представители партии "Национальный корпус" намерены бессрочно блокировать работу отделения "Сбербанка" в Киеве. Об этом говорится в заявлении партии, обнародованном на странице в Фейсбуке.

"Активисты Национального Корпуса, как и было обещано ранее, пришли только что к стенам уже знакомого нам центрального отделения "Сбербанка" на Владимирской, чтобы теперь уже окончательно добиться завершения его работы на территории Украины", - говорится в заявлении.

Под стенами "Сбербанка" активисты выставляют палатки. Отмечается, что присутствуют нацгвардейцы и правоохранители.

"Эти деньги Сбербанка России раздаются якобы "украинским партиям", которые работают на страну-агрессора. Они дают деньги враждебным нам каналам, журналам. Национальный Корпус уже три месяца протестует против этой свиной структуры, которая финансирует сепаратизм, заказные антиукраинские материалы и финансируют пули, летящие в наших солдат на востоке" - заявил под стенами "Сбербанка" спикер "Национального Корпуса" Александр Алферов.




Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи