Расслабленный Ющенко на плечах у Ахметова в рай не доедет – Грач

Договоренности по коалиции и спикеру между Секретариатом и Партией регионов  очевидны.

Такое мнение выразил народный депутат от Компартии Украины Леонид Грач, комментируя возможное наличие договоренностей между президентом и ПР по поводу кандидатуры спикера, сообщает "ИнтерМедиа консалтинг

«Мы же видим, как Партия регионов, не задумываясь ни о чем и не видя, сколько уже пятен на ее мундире, уже стала бело-оранжево-голубой», - сказал он.

По его мнению, партия регионов практически сдала все свои позиции и продолжает сдавать.

"Ради чего? Ради реализации своих лозунгов? Конечно же, нет. Они больше беспокоятся о том, кто быстрее перейдет на раскладушку Тимошенко (Юлия Тимошенко во время первого своего премьерства утверждала, что в ее кабинете в Кабмине есть раскладушка, на которой она отдыхает в перерывах между работой. - Ред.), кто будет править бюджетом. Все живут вчерашним днем", - сказал он.

Леонид Грач считает, что договоренность между Партией  регионов  и главой государства  Украины Виктором Ющенко уже привела к фактическому союзу Президента и ПР, как бы они это не скрывали.

"Это все вылезло наружу. Ринат Леонидович (Ахметов – ред.) управляет что "Регионами", что "Нашей Украиной", а Виктор Андреевич (Ющенко - ред) пока расслабился и думает, что на плечах Ахметова далеко уедет. В рай так точно он так не доедет", - заявил политик.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи