Систему «Рада» поломали и устроили драку депутаты из спортивного крыла Партии регионов - версия

Депутаты фракции Партии регионов первыми ворвались в 3-й этаж, в ложу, где находится управление системой «Рада», сообщает «Украинская правда».

Зайдя туда, около 10 нардепов выбили дверь, разбили стекло и устроили драку с работниками аппарата.

Среди депутатов от Партии регионов, которые принимали участие в драке, - бывший баскетболист Александр Волков, борец Эльбрус Тадеев, а также Борис Фадеев, Дмитрий Саламатин, Дмитрий Шенцев.

Также присутствовал Нестор Шуфрич, но он не принимал участие в потасовке.

После этого в ту же ложу подтянулось еще около 10 депутатов от БЮТ.

Как сообщил один из бютовцев Андрей Павловский, несколько депутатов от его фракции были намерены проконтролировать процедуру голосования Партией регионов по вопросам, связанным с отставкой спикера Арсений Яценюка.

Поэтому несколько депутатов подошли к системе «Рада», чтобы предотвратить возможные фальсификации во время голосования.

«Но здесь прибежали регионалы, устроили там фактически потасовку, они поломали там оборудование, разбили стекло и выбили двери», - сказал он, продемонстрировав свои побитые очки и порезанную руку.

«Они перешли границу. Они подонки, другого слова нет», - добавил бютовец.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи