Саакашвили: "Выметем и эту Раду, и эту администрацию, и этот Кабмин"

Михеил Саакашвили, который подал в отставку с поста главы Одесской облгосадминистрации, заявляет, что нужно радикально менять центральную власть. Об этом он сказал, выступая в Одессе 8 ноября.

"Я уезжают в Киев не просто освобождать Украину, я освобожу и Одессу, и всех бандитов выгоню из Одессы", - сказал он.

Саакашвили также заявил: "Выметем и эту Раду, и эту администрацию, и этот Кабмин, и тогда наведем порядок в Одессе, и Одесса станет тем, чем она должна быть – самым красивым городом Украины и всей Европы".

"Идеи революции были преданы... Поэтому мы снова у разбитого корыта. Какая разница людям, кто к ним будет наплевательское относиться, Порошенко или Янукович... если результат при Януковиче хотя бы гривна была несколько лучше", - сказал он.

"Вряд Кабмин захочет заслушать мой отчет. Не хватало еще им эту трибуну мне давать. Я с удовольствием поеду в Кабмин и зачитаю свой отчет", - сказал Саакашвили.

В сообщении напоминается, что в понедельник, 7 ноября, председатель Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили заявил, что подает в отставку. Он заявил, что в Одесской области "президент лично поддерживает два клана".

4

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи