Вице-премьер Климпуш-Цинцадзе опровергает, что делала антипольские заявления "о геноциде"

Вице-премьер-министр Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе опровергает, что делала антипольские заявления "о геноциде". Об этом она написала на своей Фейсбук-странице, сопроводив сообщение копией записи на фейковой странице в Twitter.

Свое заявления вице-премьер сделала в связи с тем, что ее фейковое заявление о геноциде распространили в польских СМИ.  

"Внимание! Гибридная война в действии - уже совсем на личном опыте... Четко хочу сообщить - никогда, ни при каких обстоятельствах, не могла сказать этой грязи. Учитывая то, что этот фейк активно распространяется на российских ресурсах (а именно оттуда подхвачен, к сожалению, и на польские), то несложно догадаться, кто за этим стоит и кому выгодно ссорить нас с поляками", - отметила вице-премьер.

При этом она напомнила, что ее настоящий аккаунт в твиттере - https: /twitter.com/iklympush

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи