Для «Нашей Украины» Янукович и Тимошенко на одно лицо

Для «Нашей Украины» лидер Партии регионов Виктор Янукович и премьер-министр Юлия Тимошенко - это одно и тоже. Об этом лидер «Народного Союза Наша Украина» Вячеслав Кириленко сказал сегодня на конференции Донецкой областной организации партии.

«Год тому назад Януковича не могли из кресла вынести из кабинета премьерского. Было такое? Было. Депутаты их ходили под Конституционный Суд… Потому что Янукович сказал, что кресло очень важное и на выборы не пойдет… Теперь уже Тимошенко вцепилась в кресло и говорит, что никогда и не за что выборов не будет. Теперь ее депутаты идут по судам, тягают всех, кого видят «за барки»…», - сказал В. Кириленко.

По его словам, в судах сейчас происходит «тотальный террор», потому что люди с депутатскими значками не пускают судей на их рабочее место.

«Телефоны отбирают, ручки отбирают, документы рвут, вот это вот такая демократическая сила. Это означает, что люди эти стали подобными друг другу. Что Янукович, что Тимошенко, извините, для «Нашей Украины» - это одно и то же. Позиции в критической ситуации у них совпадают», - отмети В. Кириленко.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи