Янукович озаботился вопросом трудоустройства «оранжевых». В различных домах

Виктор Янукович советует «оранжевым» политикам заняться модельным бизнесом или пойти в артисты.

На протяжении сегодняшнего дня лидер Партии регионов неоднократно озвучивал эту идею. В частности, на встрече с металлургами Макеевки (Донецкая область) он сказал: «они (Оранжевые политики – «Остров» должны заниматься своим делом, привычным… Многие из них могли бы стать народными артистами, кое-кто мог бы стать моделями в различных модельных домах и так далее. Мы им должны в этом помочь».

«Эти лждемократы, которые ничего кроме трепа не могут. Почему? Потому что они никогда не управляли ничем в своей жизни. Они всегда были в оппозиции…», - отметил Янукович, отметив при этом, что «оппозиционеры были из них, конечно, красивые…».

К вопросам трудоустройства членов нынешней властной команды господин Янукович вернулся и во время своего выступления на 19 конференции Донецкой областной конференции Партии регионов.

Практически слово в слово он повторил своим партийным товарищам то, что несколько часов назад говорил представителям рабочего класса.

«Блок Тимошенко никогда не пройдет уже во власть. И это правильно и очевидно. Потому что они этому не учились. Они научились красиво говорить, демонстрировать моды, показывать спектакли», - сказал лидер Партии регионов с трибуны конференции.

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи