Глава Администрации Президента побывал на дне рождения бывшего соратника Януковича

Глава Администрации Президента Борис Ложкин приезжал на празднование дня рождения экс-регионала, а ныне нардепа от группы "Возрождение" и фигуранта так называемой "черной бухгалтерии" Партии регионов Евгения Геллера. Это видно на видео, которое обнародовала программа "Схемы", журналисты которой стали свидетелями праздника с большим количеством VIP-гостей, - сообщает "Украинская правда".

Как отмечается в сообщении, празднование дня рождения депутата Геллера состоялось 12 мая в столичном ресторане "Липский особняк". Кроме главы АП, на праздник к экс-председателю бюджетного комитета Верховной Рады времен Виктора Януковича прибыл олигарх Игорь Коломойский, совладелец группы "Приват" Геннадий Боголюбов, спонсор "Оппозиционного блока" депутат Вадим Новинский, парламентарии от БПП Артур Палатный, Валерий Ищенко.

Кроме того, были депутаты из "Возрождения" Виталий Хомутынник, Олег Кулинич, Антон Киссе и Александр Биловол, Игорь Шкиря, Валерий Писаренко, Валентин Нечипоренко, Антон Яценко, Дмитрий Святаш, Андрей Шипко, представители "Оппозиционного блока" Андрей Киселев и Михаил Папиев, экс-председатель Одесской ОГА Игорь Палица и экс-депутат от Партии регионов Владимир Продивус, - говорится в сообщении.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи