Луценко заявляет, что большинство членов НУНС готово к воссозданию коалиции с БЮТ

В составе Блока «Наша Украина - Народная Самооборона»  есть большинство для воссоздания коалиции с фракцией Блока Юлии Тимошенко. 

Об этом заявил министр внутренних дел, лидер общественного движения «Народная Самооборона», член фракции Блока «Наша Украина - Народная Самооборона» в Верховной Раде Юрий Луценко на пресс-конференции, пишет «Обком»  со ссылкой на «Украинские новости».

«Сегодня я могу заявить, что в составе НУНС есть большинство для воссоздания коалиции», - утверждает Луценко.

При этом Луценко на прямую просьбу журналистов предъявить подписи депутатов от НУНС за создание коалиции с БЮТ не смог этого сделать.

«Сейчас есть больше 30 подписей, и есть еще 10 человек, готовых подписать», - уточнил Луценко.

Луценко считает Президента Виктора Ющенко и его окружение виновным в развале коалиции БЮТ и НУНС и призывает его поспособствовать воссозданию такой коалиции.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи