Сегодня Януковичу спикером не стать, зато завтра ему светит президентское кресло - Ландик

На фоне борьбы Виктора Ющенко и Юлии Тимошенко за власть шансы Виктора Януковича выиграть президентские выборы увеличиваются. Об этом в прямом эфире луганского телеканала ИРТА заявил народный депутат от Партии регионов Владимир Ландик.

Оценивая шансы Януковича стать спикером парламента, он отметил: «2 сентября вероятность была 99%. На сегодня 1%. Потому что именно 2 сентября мы голосовали и договаривались, что Виктор Федорович станет спикером. А теперь - как новые выборы покажут».

«Регионал» с изрядной долей оптимизма оценивает перспективы Виктора Януковича победить в президентских выборах.

«Все, что не делается, делается к лучшему», - сказал господин Ландик, имя ввиду внеочередные выборы в парламент.

«Если мы сейчас в оппозиции, а с вашей помощью на выборах (придем – «Остров») во власть, то и Президентом (Виктор Янукович – «Остров») станет. Все только от вас зависит», - обратился он к телезрителям.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи