Саакашвили объяснил "компашке Яценюка-Авакова", зачем он летал в Мюнхен

Глава Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили объяснил, зачем он летал на Мюнхенскую конференцию по безопасности, которая состоялась 11-12 февраля. Об этом Саакашвили пишет на своей Фейсбук-странице.

Саакашвили сообщает, что 17 марта на сайте "Украинских новостей" появилось сообщение, согласно которому губернатор Одесчины якобы оформил заграничную командировку в Мюнхен незаконно, выехав на конференцию вопреки запрету Кабинета министров.

"Кабмин опубликовал против меня очередной документ. На этот раз они уличили меня в незаконной командировке не куда-нибудь, а на самую важную ежегодную Мюнхенскую конференцию. Голубая мечта компашки Яценюка-Авакова, чтобы этот неугомонный Саакашвили наконец закрылся в своей Одессе, а лучше вообще в шкафу у себя дома и дал им спокойно воровать. Я ездил в Мюнхен по приглашению оргкомитета для того, чтобы встретиться с лидерами и политиками из разных стран, общался с международной прессой", - объясняет Саакашвили, сопровождая свою запись несколькими фото с Мюнхенской конференции.

"Почему-то у Яценюка не возникало вопроса, что я делаю на Мюнхенской конференции зимой 2014, когда я, взявшись за руки с ним и другими лидерами Майдана, ходили от одного лидера к другому, пытаясь получить поддержку для свержения режима Януковича", - напоминает в заключение Саакашвили.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи