У Партии регионов нет никаких шансов на коалицию с НУНС – Янукович

У Партии регионов нет шансов создать коалицию с блоком «Наша Украина — Народная самооборона». Такое мнение высказал лидер Партии регионов Виктор Янукович в интервью газете «Известия в Украине», сообщает официальный сайт Донецкой областной организации Партии регионов.

«На президиуме политсовета Партии регионов мы приняли решение о том, чтобы создать рабочие группы переговорщиков для контактов с Блоком Юлии Тимошенко, с коммунистами и с Блоком Литвина. Под вопросом остался только блок «Наша Украина — Народная самооборона». Думаю, что создать коалицию с ним у нас нет шансов. И, наверное, нет смысла начинать такие переговоры», - сказал В. Янукович.

Он напомнил, что у Партии регионов нет серьезных разногласий с Блоком Литвина и КПУ, однако, не хватает голосов, чтобы создать с ними коалицию.

«Поэтому все зависит от переговоров с Блоком Тимошенко. Мы не хотим прийти к власти любой ценой. Нам не нужны теплые места — не они наша цель. Нам нужна власть ради достижения целей, которые мы декларируем», - сказал В. Янукович.

При этом он отметил, что пока не вел переговоры лично с Юлией Тимошенко, но «рабочие группы общаются, обмениваются точками зрения».

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи