Янукович в Луганске пообещал сбросить «террористическое» иго «оранжевой орды». Очень скоро

Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что центральная и восточная Украина в ближайшее время даст свой ответ действиям нынешних властей, сообщает корреспондент «Острова».

Выступая на торжественном открытии туберкулезного диспансера в Славяносербском районе Луганской области, господин Янукович отметил, что все беды в стране происходят от того, что к власти в Украине пришли Виктор Ющенко и его сторонники.

«Главная проблема это то, что в 2004 году на Украину обрушилась оранжевая орда. Начиная с 2004 года, она терроризировала и запад, и центр, и восток своими обещаниями и непродуманными действиями», - сказал лидер ПР, пообещав, что народ в ближайшее время ответит этим политикам.

«Мы им ответим еще. Им ответит и центр, и восток. Очень скоро», - заявил Виктор Янукович.

«Мы сделаем все, чтобы доказать, что мы самостоятельная страна, что будем строить свое будущее самостоятельно, и никогда не дадим в обиду наших стариков и дедов, которые отстояли нашу жизнь своей кровью».

Вместе с Виктором Януковичем в Луганскую область прибыли его товарищи по партии и депутатской фракции ПР Александр Ефремов, Юрий Бойко, Владимир Ландик и Леонид Фесенко.

Вчера народный депутат от Партии регионов Анна Герман сообщила, что депутаты от ПР отправляются в регионы, чтобы посоветоваться с народом.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи