«Единый центр» и НУНС скупает бигборды. Рекламные агентства повышают цену

Партии «Единый Центр» и «Народный Союз Наша Украина» активно бронируют бигборды в регионах. С таким заявленим выступил руководитель Ассоциации наружной рекламы Артем Биденко, сообщает газета "Сегодня".

«Политические партии активно бронируют билборды по регионам, а «Единый Центр» и «Наша Украина» проплатили за билборды с начала октября», - сообщил он.

Руководитель секретариата Донецкой областной организации «Единого Центра» Климент Гринев подтвердил, что «ЕЦ» действительно бронирует рекламные площади по региону.

«Да, «Единый Центр» бронирует борды по области. Мы находимся на стадии заключения договоров с нашими подрядчиками», - сказал К. Гринев.

По его словам, эта рекламная кампания является не избирательной, а имиджевой. В частности, бигборды будут призваны информировать население о «Едином центре».

«Это решение было принято в конце августа, еще до того момента, как появилась ситуация с возможностью проведения досрочных выборов», - пояснил К. Гринев.

В свою очередь, руководитель Донецкой городской организации партии «Наша Украина» Сергей Зикеев сообщил «Острову», что «в Донецке «Наша Украина» не имеет к этому (бронированию бигбордов – «Остров») никакого отношения».

В рекламных агентствах Донецка подтвердили, что политические партии активизировались в плане размещения наружной рекламы. При этом уже готовятся новые прайсы. «Как всегда перед выборами стоимость наших услуг возрастет. Ориентировочно коэффициент будет составлять 1,5», - сказали «Острову» в одном из крупных РА региона.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи