Колесников уверен, что вслед за Богатыревой из Партии регионов надо было исключать Табачника

Народный депутат от Партии регионов Борис Колесников считает, что вслед за секретарем СНБО Раисой Богатыревой из партии должен быть исключен Дмитрий Табачник. Об этом он сказал в интервью "Обозревателю".

Он отметил, что Раиса Богатырева настолько сурового наказания, как исключение из партии, не заслужила.

«Если быть последовательным, то начинать надо не с Богатыревой! Давайте поднимем вопрос об исключении этого дешевого клоуна Дмитрия Табачника!», - заявил Б. Колесников.

При этом он уточнил, что поводом для исключения может быть «выступление на съезде в Северодонецке о том, что «бизнесмены юго-востока стремятся договариваться с Ющенко, поскольку деньги любят тишину».

«Кто это говорит?! Казнокрад, не создавший в своей жизни никакого бизнеса? Как он вообще может судить? Что он вообще делать умеет, кроме того, как книжки и картины из и так небогатых украинских музеев тырить?.. Мы обязательно будем настаивать на жестких мерах по Табачнику! Это мнение мое, Рината Ахметова и всех бизнесменов юго-востока – членов ПР», - сказал нардеп.

«Мне смешно читать, когда пишут о какой-то «радикализации» Табачника. Радикалами могут быть только независимые люди, а уж никак не казнокрады! Дмитрий Табачник и радикализм – понятия несовместимые. Дмитрий Табачник и коррупция, кражи из музеев – это, да, совместимые», - продолжил один из лидеров Партии регионов.

Кроме того , Б. Колесников отметил, что остается непонятной позиция Анатолия Кинаха и Виталия Хомутынника, голосовавших против выражения недоверия правительству Тимошенко.

«Если их мнение отличается от мнения команды, пусть или объяснятся или заявления о выходе напишут», - резюмировал он.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи