Тимошенко ждет, когда Балога обвинит ее в урагане Катрин. Это неоригинально и смешно

Премьер-министр Юлия Тимошенко называет «неоригинальным» заявление главы Секретариата Президента Виктора Балоги о бездеятельности правительства в связи с возникновением пожара на военных складах в Харьковской области.

Об этом она заявила сегодня журналистам, комментируя заявление Балоги, сообщает УНИАН.

«Мы еще, видимо, виноваты в урагане Катрин и во всех цунами, которые прошли по территории мира. Я думаю, что этот человек (Балога – ред.) не является оригинальным. Единственное, чем он занимается, – он перекладывает ответственность на тех, кто находится вокруг», - сказала Тимошенко.

Также она считает нецелесообразным обращать внимание на это заявление Балоги: «Не нужно обращать внимание на эти мелочи, потому что все это уже смешно».

Кроме того, Тимошенко подчеркнула, что правительство обязательно разберется, кто допустил возникновение пожара на территории военной части, почему Министерство обороны не приступило к утилизации этих боеприпасов.

«Мы обязательно разберемся, кто предметно виноват в том, что такая ситуация возникла», - заявила премьер-министр.

Напомним, сегодня глава Секретариата Президента заявил, что пожар на военных складах в городе Лозовая Харьковской области стала еще одним последствием непрофессиональных действий правительства.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи