Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Визит парламентской делегации в Крыму состоялся без согласования с украинскими властями.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
На вопрос журналиста, будет ли представление о запрете въезда депутатов Украины, Климкин ответил утвердительно: "Ну а как же!".
"Толерантность – это важная вещь и европейская ценность, но я считаю, что тем, кто нарушает законы Украины, нечего делать в нашем государстве", - пояснил он.
"Жаль, что во Франции есть определенная ниша, которая спекулируя на анти-американизме, делает такие вещи. Хотя там есть несколько депутатов – это экстремальные туристы, которые и к Асаду ездили. И мы будем работать со всеми парламентами, чтобы такие вещи минимизировать", - добавил министр.
По данным "Европейской правды" соответствующее представление в СБУ будет подписано до конца субботы.
По украинскому законодательству, посещение аннексированного Россией крымского полуострова гражданами является уголовным преступлением.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта