Портнов расхваливает вариант Конституции от Партии регионов

Заместитель председателя парламентской фракции БЮТ Андрей Портнов отмечает, что вариант Конституции от Партии регионов "имеет серьезную логику и серьезный продуманный фундамент под собой". Об этом он заявил в интервью "ЛIГА.net".

"Поэтому, можно было бы идти на компромиссы и брать за основу тезисы, которые предлагала Партия регионов", - считает А. Портнов.

В то же время, на вопрос, готов ли БЮТ ради принятия новой Конституции договариваться с Партией регионов, А. Портнов ответил: "Не провоцируйте меня. Я сказал, что у Партии регионов есть много логичного в их варианте изменений, как есть много логичного и в нашем проекте. Поэтому, должна быть создана специальная конституционная комиссия в парламенте, которая начала бы обработку всех лучших предложений не только Партии регионов и БЮТ, но и членов Коммунистической партии, и Блока Литвина".

я-я

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи