Торг здесь уместен. Источники назвали цену возвращения беглецов в коалицию

Уже на следующей неделе народный депутат Украины Игорь Рыбаков вернется в коалицию демократических сил. Об этом сообщает "ЛІГАБізнесІнформ"

со ссылкой на собственные источники.

Якобы, Юлия Тимошенко пообещала господину Рыбакову одну из ключевых должностей в Кабмине.

Как утверждает источник, четырехчасовой разговор между выходцем из коалиции И.Рыбаковым и Премьер-министром Ю.Тимошенко состоялся во вторник 24 июня в здании Верховной Рады. Гарантийной ценой возвращения нардепа Ю.Тимошенко назвала ключевые должности в правительстве, среди которых: Вице-премьер по вопросам таможенной службы, вице-спикер ВР и давно желаемая для И.Рыбакова – Гостаможня.

Последняя предлагаемая должность стала главным аргументом, от которой парламентарий не смог отказаться. По информации источника, Игорь Рыбаков уже на днях публично заявит о своем возвращении в коалицию.

Кроме того, источник говорит, что И.Рыбаков вернет с собой еще одного "беженца" – Юрия Бута.

Напомним, 6 июня два депутата - Игорь Рыбаков (БЮТ) и Юрий Бут (НУНС) - вышли из состава коалиции демократических сил.

Позже И.Рыбаков выступил с заявлением о том, что ему угрожают. По этому поводу народный депутат отправил официальное обращение в Службу безопасности Украины и Генеральную прокуратуру с требованием проверить все факты угроз его жизни и установить их авторов для возможного привлечения к предусмотренной законом ответственности.

а-а

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи