В «ЕЦ» рассказали, на какие деньги собирается жить партия. «Есть много влиятельных людей»

Новоизбранный председатель Донецкой областной организации «Единый центр» Андрей Амбросенок готов ежемесячно вкладывать в развитие партии 50 тысяч гривен. Об этом он сказал на пресс-конференции в Донецке в воскресенье.

«Тополов заявил, что будет платить 50 тысяч гривен членский взнос. Где-то в этом районе я как член партии тоже готов вносить. Я поддерживаю позицию, что партия должна существовать ни от одного какого-то конкретного человека, а на членские взносы. Так вот моя задача сделать так, чтобы люди действительно хотели платить эти членские взносы и мы сформировали такую партию, которая будет жить. Я со своей стороны готов вносить серьезную сумму… Я считаю, что это нормально для обеспеченного человека», - сказал А. Амбросенок.

В свою очередь народный депутат, член президиума «ЕЦ» Михаил Полянчич отметил, что партия без финансов – «это не партия, это любительский вариант».

«Если по-серьезному подумать, надо финансировать. Но хочу вам сказать, что у партии есть довольно много влиятельных людей, которые все сделают для того, чтобы партия финансировалась», -сказал нардеп.

Он также заверил, что партийной ячейке Донецкой области будет оказываться серьезная и финансовая, и интеллектуальная поддержка.

«Мы хотим, чтобы здесь эта партия была одной из влиятельных. И так будет, я вам гарантирую», -добавил М. Полянчич.

и-и

«Остров»

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи