Севастопольские активисты Партии регионов устроили стычку с представителями «Блока Наталии Витр

Активисты Партии регионов и Блока Наталии Витренко устроили стычку в Севастополе. Об этом сообщает ИА «Новый регион – Крым» со ссылкой на пресс-службу СГО «Блока Наталии Витренко».

18 марта, во время митинга по случаю визита в Севастополь лидера Партии регионов Виктора Януковича, один из местных пресс-секретарей партии Игорь Истягин напал на кандидата в депутаты Ленинского районного совета Севастополя от городской организации «Блока Натальи Витренко» Владимира Киреева.

По словам пресс-секретаря СГО «Блока Наталии Витренко» Константина Заруднева, на площади Нахимова И. Истягин попытался отобрать у В. Киреева агитационные флажки и листовки «витренковцев».

«Истягин начал выкручивать Кирееву руки со словами: мы проводим свое мероприятие, и нечего посторонним здесь делать»,- сказал К. Заруднев.

На защиту представителя Блока Витренко встали активисты молодежной организации «Прорыв» и женщины из «Русского блока». Стычка закончилась только после прибытия милиции.

и-е

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи