Путин отправляется в Минск на встречу в «нормандском формате»

Президент России Владимир Путин примет участие в переговорах в «нормандском формате» в Минске, - сообщает пресс-служба Кремля.

«Владимир Путин сегодня направляется с визитом в Минск, где примет участие в переговорах в «нормандском формате», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что президент Франции Франсуа Олланд, канцлер Германии Ангела Меркель, президент Украины Петр Порошенко и президент России Владимир Путин намерены в Минске 11 февраля провести встречу относительно решения конфликта на Донбассе.

На сайте МИД Республики Беларусь появилось сообщение, согласно которому представителям зарубежных СМИ, направившим заявки для освещения встречи глав «нормандской четверки» в г.Минске, необходимо прибыть 11 февраля 2015 г. в 15:00 во Дворец Независимости.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
08.04.2026
21:40

«Наносим ядерный удар, а потом проводим публичные казни». Российские СМИ об Украине

«Не пора ли уже ударить по Банковской?». «Сколько можно миндальничать? А то противник пребывает в уверенности, что мы можем угрожать только постами Медведева в соцсетях»
Страна
07.04.2026
20:40

Сергей Гармаш: Добровольный выход ВСУ с Донбасса станет легитимизацией аннексии РФ

Теоретический захват РФ Краматорска-Славянска через год на фоне ухудшения жизни россиян, нарастания проблем в российской экономике и потери минимум 300 тысяч личного  состава… Будет ли это рассматриваться как победа?  А если Украина не остановится...
Луганск
06.04.2026
12:20

Дневник матери 18-летнего добровольца: собаки/кошки и автомобили как обязательная атрибутика

Борода, собаки/кошки и машина – обязательные атрибуты украинского военного, а как же. А, еще татуировки… Татуировок пока вроде бы не планирует. Или тоже – молчит.
Все статьи