Тимошенко уверяет, что ее правительство закрыло все пробелы в подготовке к Евро-2012

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко уверяет, что ее правительство закрыло все пробелы в подготовке к Евро-2012. Об этом премьер заявила сегодня на брифинге, сообщает "Украинская правда".

"Наше правительство практически сейчас перекрыло все те провалы, которые были сделаны нашими предшественниками по подготовке к Евро-2012", - сказала

Ю. Тимошенко.

"Если раньше этим не занимался никто, то сейчас начали заниматься все", - отметила Тимошенко.

В частности она сообщила, что утвержден "план-график всех работ", в частности относительно привлечения инвесторов к развитию терминалов аэропорта в Борисполе.

"До 2012 аэропорт "Борисполь" будет иметь такие мощности, которых хватит не только, чтобы принять гостей Евро-2012, а и чтобы Украина не теряла места в авиаперевозках", - заверила Тимошенко.

Премьер также подчеркнула, что ее правительство продолжает стратегическую работу, и не занимается тактикой. "И мы дальше успешно будем проводить такую работу", - заявила она.

в-а

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи