Горнякам шахт Ахметова настойчиво «намекают», за кого нужно голосовать на выборах в Раду – нардеп

Начальников участков шахт, принадлежащих олигарху Ринату Ахметову, заставляют «довести информацию» всем горнякам о необходимости голосования за Оппозиционный блок на досрочных парламентских выборах, которые состоятся 26 октября. Об этом на своей странице в Фейсбуке заявляет народный депутат от партии УДАР Егор Фирсов.

«Звонят шахтеры из западных районов Донецкой области, и говорят следующее: на шахтах ДТЭКа собирали начальников участков и просили довести до всех шахтеров, что 26 октября нужно голосовать за Оппозиционный (Кремлевский) Блок!!! Разговор был в ультимативной форме, если шахтеры не поддержат промосковских пи*в, то наступит апокалипсис - шахты закроют, зарплату не выплатят и т.д.», - написал Фирсов.

«Похоже, что админресурс на Донбассе умрет только вместе с Ринатом Ахметовым. Я не верю, что Ахметова могут использовать втемную. Это сознательный выбор. С каждым разом все больше убеждаюсь, что Ахметову с Украиной не по пути», - добавил нардеп.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи