Партия регионов в закрытом режиме усилит позиции по НАТО и русскому языку

Партия регионов намерена усилить в своей новой программе положения о НАТО и статусе русского языка. Об этом сегодня журналистам в Киеве сказал народный депутат Украины Виктор Тихонов, сообщает "УНИАН".

Напомним, что свою новую программу Партия регионов планирует сегодня обсудить и утвердить на своем XI съезде.

«Приоритеты партии остались теми же, а вместо, как говорили журналисты, ослабления положений о НАТО и русском языке, они наоборот будут усилены. Мы идем по тому же курсу», - сказал В.Тихонов.

По его словам, на съезде Партии регионов никаких особых революций не произойдет. «Устав и программа партии подтверждают те направления, по которым мы работали и раньше», - подчеркнул он.

Ранее «Остров» сообщал, что съезд Партии регионов пройдет в закрытом для прессы режиме. Проведенная ранее аккредитация на съезд журналистов отменена.

и-и

«Остров»

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи