Депутаты от "Свободы" не дали "регионалу" Левченко провести пресс-конференцию после изгнания из зала ВР "за провокации"

Депутаты от ВО "Свобода" не позволили нардепу от Партии регионов Николаю Левченко провести пресс-конференцию в Верховной Раде после того, как он был удален с заседания парламента на 3 сессионных заседания "за провокации". Об этом на своей странице в Фейсбуке написал "свободовец" Руслан Марцинкив.




"Тільки що Левченка, регіонала, виродка, викинули з Верховної ради на вулицю та надавали копняків. Він думав дати прес-конференцію, а отримав по заслузі. Більш детально згодом", - написал он.



Фото из  Твиттера ВО "Свобода".
Ранее сообщалось, что решение об удалении Левченко из зала парламента было принято после того, как депутат выступил против проведения АТО, обвинив силовиков в убийстве украинцев и полном провале плана президента Петра Порошенко по мирному урегулированию ситуации на востоке Украины.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Мир
02.02.2026
18:29

"Сейчас главная проблема – это само количество российских дронов". Западные медиа об Украине и войне

Лишь шесть процентов заявили, что оказывали помощь участникам "специальной военной операции" России. Илья Костюков, политический активист и адвокат из Белгорода, говорит, что многие солдаты просят его помочь им расторгнуть военные контракты
Все статьи