Из-за того, что "многие в России не знают о Крыме", крымские власти уже зовут на отдых граждан Евросоюза

Глава госсовета республики Крым Владимир Константинов призвал российских чиновников в этом году провести свои отпуска на крымских курортах, тем самым не только поддержать республику в переходный период, но и показать пример всему населению России, например, молодежи. Об этом сообщает российское агентство РИА Новости.

"Надо, чтобы все представители ведомств, чиновники не тратили деньги за границей, а ехали в Крым. Нам нужно вернуть туриста", - сказал Константинов. 

Он также заявил, что "мы с удивлением обнаружили, что многие в России не знают о Крыме, так сложилось исторически, что за 23 года, особенно молодежь, отучили отдыхать в Крыму, и сейчас нам нужно вернуть туриста".

По словам Константинов, если в марте Крыму "удалось изменить ход истории, то сейчас нужно переориентировать ход формирования туристических потоков". 

Кроме того, глава госсовета пригласил на отдых в Крым жителей Европейского Союза.

"Мы приглашаем к нам европейцев. Пусть приезжают, но только с миром. Пусть они нас к себе не пускают, мы зовем их на отдых в Крым. Пусть отдыхают вне зависимости от политических предпочтений и ориентаций", — сказал Константинов.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи