Съезд ПР пройдет 19 апреля. Вопрос Богатыревой подниматься не будет - Колесников

Съезд Партии регионов запланирован на 19 апреля. Вряд ли на нем будет подниматься вопрос об исключении из партии секретаря СНБОУ Раисы Богатыревой. Об этом в интервью 5 каналу сказал во вторник вечером один из лидеров партии Борис Колесников.

«Съезд скорее всего пройдет 19 апреля. Я не думаю, что будут какие-то решения по Раисе Богатыревой. СНБОУ - это не совсем власть. Вернее, совсем не власть. Это контроль за действиями власти в области обороны и безопасности. А Раиса Богатырева имеет значительные заслуги перед партией. Значительно большие, чем у тех, кто дает такие комментарии», - заявил Б. Колесников.

Комментируя возможность перехода части депутатов Партии регионов в создаваемый политический проект Виктора Балоги, Борис Клесников заявил что такое развитие событий «исключено».

«Я знаю настроения внутри партии и фракции – это исключено», - сказал Б. Колесников.

«Послушайте, у нас самая крупная в Украине партия, у нас самый высокий рейтинг, почему мы должны даже обсуждать чьи-то политические проекты? Политические силы, которые хотят сотрудничать с Партией регионов должны пройти в парламент, набрать хотя бы 10%, образовать фракцию и после этого мы готовы на наших программных принципах обсуждать создание коалиции или других объединений», - пояснил Борис Колесников.

с.с

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи