Главе донецких "регионалов" Николаю Левченко отказали в месте за круглым столом национального единства в Раде

Председателю Донецкой областной организации Партии регионов, депутату Верховной Рады Николаю Левченко не дали возможности принять участие в заседании всеукраинского круглого стола национального единства, который проходит в Верховной раде. Об этом сам нардеп рассказал "ОстроВу".

"Я точно знаю ситуацию в Донбассе, я возглавляю крупнейшую партийную организацию в Донецкой области, являюсь депутатом-мажоритарщиком, сам дончанин, и я хочу вести честный и открытый диалог. Но господин Турчинов не дал мне места за этим круглым столом", - рассказал он.

По словам Н.Левченко, причины отказа исполняющий обязанности президента Украины ему не объяснил. Единственное, что ему предложили – это занять место в среди прессы и послушать круглый стол по трансляции.

"Хотя председатель фракции Партии регионов (Александр) Ефремов просил его об этом (дать Н.Левченко возможность принять участие в заседании)", - сказал нардеп.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
30.06.2025
14:00

"Заканчивается эпоха в истории Донбасса, которую мы больше никогда не увидим". Польские медиа об Украине и украинцах

Почти 84 процента опрошенных украинцев в Познани никогда не сталкивались с дискриминацией, почти 80 процентов – никогда не чувствовали, что местные жители относятся к ним с опаской. К украинцам в Польше относятся лучше, чем к беженцам из других стран
Донбасс
29.06.2025
13:29

На фестивале молодежи обещали заткнуть за пояс Голливуд, "Евровидение" и Альфреда Нобеля с его премией. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса активно цитировали бредни Путина о миролюбивости России, ее праве на "исторические территории", коварном Западе и, конечно же, традиционно-духовных ценностях. Однако нашлось, как говорится, место и для...
Мир
28.06.2025
20:18

"Израиль сделал с Ираном то, что Россия хотела сделать с Украиной". Обзор западных медиа

Оказалось, что украинское общество устойчиво и в него не так легко проникнуть, тогда как в Иране режим настолько непопулярен, что там легко найти людей, которые согласятся сотрудничать с Израилем
Все статьи