Главе донецких "регионалов" Николаю Левченко отказали в месте за круглым столом национального единства в Раде

Председателю Донецкой областной организации Партии регионов, депутату Верховной Рады Николаю Левченко не дали возможности принять участие в заседании всеукраинского круглого стола национального единства, который проходит в Верховной раде. Об этом сам нардеп рассказал "ОстроВу".

"Я точно знаю ситуацию в Донбассе, я возглавляю крупнейшую партийную организацию в Донецкой области, являюсь депутатом-мажоритарщиком, сам дончанин, и я хочу вести честный и открытый диалог. Но господин Турчинов не дал мне места за этим круглым столом", - рассказал он.

По словам Н.Левченко, причины отказа исполняющий обязанности президента Украины ему не объяснил. Единственное, что ему предложили – это занять место в среди прессы и послушать круглый стол по трансляции.

"Хотя председатель фракции Партии регионов (Александр) Ефремов просил его об этом (дать Н.Левченко возможность принять участие в заседании)", - сказал нардеп.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи