Террористы по-прежнему удерживают все захваченные объекты в Славянске. Сепаратисты поют песни (Фото)

В Славянске здания СБУ и городской отдел милиции по-прежнему под контролем вооруженных людей, называющих себя "Народным ополчением Донбасса", - сообщает slavgorod.com.ua.

Несмотря на заявления в региональных СМИ о том, что захваченные здания в Славянске освобождены, они остаются под контролем захвативших их людей. Народ возле зданий расходиться не собирается. Сейчас идёт установка палаток возле здания городского отдела милиции.




Возле здания СБУ стоят мужчины в масках и камуфляжах. Фото и видеосъёмку вести запрещают. В это время возле горотдела милиции люди начали устанавливать палатки. Как отмечают сами славянцы, страх у них уже прошёл, потому готовы стоять "насмерть".

Люди скандируют "Нет выборам!", "Путин, помоги!" и требуют провести референдум. Для поднятия настроения, несмотря на непрекращающийся дождь, женщины поют песни.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи