Во главе Партии регионов фактически будет стоять Борис Колесников – Анна Герман

Народный депутат ПР Анна Герман утверждает, что руководителем Партии регионов неформально будет Борис Колесников. Об этом она заявила в эксклюзивном комментарии "Обозревателю".

"Борис Колесников, фактически, будет руководителем Партии регионов. Колесников был избран исполнительным секретарем президиума политсовета партии. Теперь на нем будут все вопросы идеологии и обеспечения жизнедеятельности партии", - заявила Анна Герман.

Во время второго этапа XIV съезда Партии регионов были внесены изменения в ее устав. В частности были ликвидированы должности Почетного Лидера партии, Председателя партии, первого заместителя и всех заместителей Председателя партии. Теперь в период между съездами руководить партией, по сообщению пресс-службы ПР, будет Политсовет и Президиум Политсовета. Съезд также избрал новый состав Политсовета и Президиума Политсовета.

В частности, в Президиум вошли: Александр Вилкул, Владимир Рыбак, Михаил Добкин, Александр Ефремов, Борис Колесников, Вадим Новинский, Николай Левченко, Александр Ледида.

Секретарем Президиума ПР единогласно был избран Борис Колесников.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
10.04.2026
17:10

Выборы в Венгрии. Страну ждет «Майдан»?

Президент Владимир Зеленский наряду с российским диктатором Путиным является один из самых ненавистных  политиков в стране. Поэтому  действительно ли Мадьяр  в случае победы продемонстрирует кардинальный отход от стиля Орбана - покажет время.
Мир
08.04.2026
21:40

«Наносим ядерный удар, а потом проводим публичные казни». Российские СМИ об Украине

«Не пора ли уже ударить по Банковской?». «Сколько можно миндальничать? А то противник пребывает в уверенности, что мы можем угрожать только постами Медведева в соцсетях»
Страна
07.04.2026
20:40

Сергей Гармаш: Добровольный выход ВСУ с Донбасса станет легитимизацией аннексии РФ

Теоретический захват РФ Краматорска-Славянска через год на фоне ухудшения жизни россиян, нарастания проблем в российской экономике и потери минимум 300 тысяч личного  состава… Будет ли это рассматриваться как победа?  А если Украина не остановится...
Все статьи