Секретарь обкома. Народный депутат Николай Левченко возглавил Донецкую областную организацию Партии регионов

Народный депутат Николай Левченко возглавил Донецкую областную организацию Партии регионов. За такое решение проголосовало большинство делегатов 26 конференции Донецкой областной организации Партии регионов, - сообщает корреспондент "ОстроВа".

«Я знаю Николая Левченко более 10 лет… Я абсолютно уверен, что он справится с задачами. Молодой – это 18 лет, 20, а 35 – это знаете, как говорят, молодая уже не молодая. Это человек с честью, достоинством, иногда горячий. Но он справится со своими обязанностями», - сказал заместитель председателя Партии регионов Борис Колесников.

«В решении есть 10% моих заслуг, а 90 % - это аванс, который вы мне дали», - сказал в свою очередь Н. Левченко, выступая на конференции в новой должности.

«В связи с тем, что мы в оппозиции – цветов не будет», - предупредил его Б.Колесников.

Кроме того, из совета ДОО ПР исключили экс-губернатора Донецкой области Андрея Шишацкого и экс-председателя Донецкого областного совета Андрея Федорука.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
15.02.2026
18:47

Самозванцы низшей лиги: клоны "Шахтера" и "Зари" приняли в "младшую группу" российского футбола. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На фоне проходящих мимо них новостей о зимней Олимпиаде в Италии пропагандистам оккупированного Донбасса тоже захотелось рассказать о каких-нибудь "республиканских" спортивных достижениях и победах.  Информационный повод для радостных публикаций...
Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Все статьи