Секретарь обкома. Народный депутат Николай Левченко возглавил Донецкую областную организацию Партии регионов

Народный депутат Николай Левченко возглавил Донецкую областную организацию Партии регионов. За такое решение проголосовало большинство делегатов 26 конференции Донецкой областной организации Партии регионов, - сообщает корреспондент "ОстроВа".

«Я знаю Николая Левченко более 10 лет… Я абсолютно уверен, что он справится с задачами. Молодой – это 18 лет, 20, а 35 – это знаете, как говорят, молодая уже не молодая. Это человек с честью, достоинством, иногда горячий. Но он справится со своими обязанностями», - сказал заместитель председателя Партии регионов Борис Колесников.

«В решении есть 10% моих заслуг, а 90 % - это аванс, который вы мне дали», - сказал в свою очередь Н. Левченко, выступая на конференции в новой должности.

«В связи с тем, что мы в оппозиции – цветов не будет», - предупредил его Б.Колесников.

Кроме того, из совета ДОО ПР исключили экс-губернатора Донецкой области Андрея Шишацкого и экс-председателя Донецкого областного совета Андрея Федорука.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи