Координационный комитет патриотических сил Донбасса обращается за помощью ко всем неравнодушным

ККПСД, объединивший украинские патриотические силы Донбасса, обратился с просьбой о помощи ко всем неравнодушным. Соответствующее обращение размещено в социальных сетях. 

"В условиях саботажа интересов Украинского государства местной властью и правоохранительными органами, Комитет столкнулся с необходимостью проведение деятельности, направленной на сохранение территориальной целостности страны и обеспечение соблюдения прав и свобод граждан.Это подразумевает под собой: информационно-пропагандистскую, политическую и военно-патриотическую работу. В связи с этим, просим оказать политическую, материально-финансовую или любую другую помощь, потребность в которой диктует нам сегодняшняя социально-политическая ситуация в регионе и стране", говорится в обращении.

Администрацией учета средств занимается член ККПСД Донецкая областная организация ВОО «Комитет избирателей Украины».

Реквизиты:

Получатель: Донецкая областная организация Всеукраинской общественной организации «Комитет избирателей Украины».

р/с 26001000098524

в ПАТ «Укрсоцбанк» МФО Банка

300023

ЕГРПОУ 25337700

Назначение платежа – добровольное пожертвование, без НДС.

Перечисления можно делать на карту Приватбанка

5168 7572 4869 5712 - Мартыновская Ольга Юрьевна, бухгалтерия (тел.050 431 04 25)

Информация о Координационном комитете патриотических сил Донбасса:

Манифест Координационного комитета патриотических сил Донбасса

Мы, русскоязычные патриоты Украины в Донбассе объединились с целью предотвращения раскола страны, защиты нашего региона и недопущения втягивания его в гражданский и военный конфликты.

Заявляя верность нашей Родине, Украине, мы берем на себя координацию патриотических сил в регионе и помощь властям в установлении стабильности, законности и предотвращении гражданского противостояния.

Наши цели:

- мирный Донбасс

- единая Украина

- восстановление общественного порядка

- гражданский диалог

- сохранение и соблюдение прав и свобод граждан Донбасса.

Мы отбрасываем идеологические противоречия, ради достижения этих целей. Мы ищем точки соприкосновения, а не конфликтов.

Мы понимаем, что и сторонники России, и патриоты Украины – граждане одной страны: наши соседи, братья, коллеги. Мы призываем всех, ценить право каждого иметь свою точку зрения и свободно выражать ее в рамках общественного диалога. Словами, а не кулаками и оружием!

Мы инициируем начало общественного диалога, и призываем всех решать наши проблемы в нашем доме, не зазывая в регион войну, смерть и разруху.

На фоне вовлечения в политическое противостояние организованных уголовных группировок и попустительства им со стороны местных властей и руководителей правоохранительных органов, мы заявляем, что будем противодействовать антигосударственным провокациям, создающим угрозу жизни и здоровья граждан.

Мы осуждаем любые действия, направленные на разжигание идеологической, межнациональной и иной розни. Мы не позволим ни западным, ни восточным провокаторам диктовать нашим людям, на каком языке им говорить и какому Богу молиться.

Наши методы не насильственные, но оборонительные.

Мы обращаемся за поддержкой ко всем, кто верен впитанным еще со школы идеалам любви к Родине, верности присяге, свободы личности и ценности человеческой жизни. Сегодня каждый, от школьника до олигарха, должен внести свою лепту в сохранение мира и единства нашей Родины!

За мир! За Украину! За Донбасс!

Больше информации на страничках: www.facebook.com/act.together.donetsk и http://vk.com/act_together

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи