Янукович уверен, что его приезд в Брюссель будет полезен для Украины

Лидер Партии регионов Виктор Янукович подчеркивает, что приехал в Брюссель не для поддержке действий Партии регионов в парламенте. Об этом он заявил журналистам сегодня, 25 февраля в Брюсселе, пишет "УНИАН".

По словам Януковича, блокирование представителями Партии регионов работы Верховной рады является внутренним вопросом партии.

Он заметил, что сможет объяснить и аргументировать еврочиновникам позицию Партии регионов.

По словам лидера Партии регионов, он приехал в Брюссель не для того, чтобы получить поддержку.

«Мы уверены в том, что таким образом нельзя действовать власти», - сказал лидер Партии регионов.

Он добавил, что находится в Брюсселе для того, чтобы «принести пользу своему государству».

Как сообщалось, в среду Янукович осуществляет свой визит в Брюссель, в ходе которого планирует встретиться с верховным представителем ЕС по вопросам общей внешней политики и политики безпасности Хавьером Соланой и комиссаром ЕС по вопросам внешних отношений и европейской политики соседства Бенитой Ферреро-Вальднер.

в-а

«Остров»

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи