В Донецкой области представили нового прокурора. Франтовский доволен командой профессионалов (Фото)

Прокурором Донецкой области назначен государственный советник юстиции 3 класса Николай Франтовский. Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Донецкой области.

По информации ведомства, в своем выступлении перед руководящим составом прокуратуры области заместитель и.о. Генерального прокурора Украины Юрий Демин отметил, что основная задача, которая возложена на органы прокуратуры в регионе - это сохранение законности и правопорядка, а также недопущение любых попыток дестабилизации ситуации в области.

В свою очередь, прокурор Донецкой области Николай Франтовский заверил, что направит работу коллектива на укрепление авторитета органов прокуратуры, а также видит основным вектором работы - защита прав и свобод граждан.

«Я прийшов у потужний згуртований колектив фахівців і я впевнений, що команда професіоналів здатна виконувати поставлені перед нами завдання», - отметил он.

Справка: Николай Франтовский работает в органах прокуратуры более 27 лет. Занимал руководящие должности в органах прокуратуры Донецкой области, работал заместителем прокурора Донецкой области, прокурором Волынской и Житомирской области, заместителем прокурора Днепропетровской области.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи