Гуманитарии на танке. Путин заявил, что миссия России в Крыму носит исключительно гуманитарный характер

Россия в Крыму исключительно действует легитимно. Об этом в ходе пресс-конференции заявил президент России Владимир Путин, - передает "Газета.Ру".

"У нас гуманитарная миссия, мы не собираемся кого-то порабощать или что-то диктовать", - сказал он.

"Не было ни одного боестолкновения, не было ни одного выстрела. Единственное, что мы сделали, усилили охрану наших объектов. Мы не собираемся вмешиваться, но мы считаем, что всем гражданам Украины должны быть представлены одинаковые права для участи я в жизни страны и для определения будущего этой страны", - подчеркнул В.Путин, добавив, что при этом, если жители восточных регионов Украины попросят Россию о помощи то придется вмешаться.

При этом, В.Путин напоминал партнерам, как действовали США в Ираке, Афганистане, Ливии. "Наши партнеры, особенно США, всегда четко формулируют свои геополитические интересы, преследуют их четко, а потом подтаскивают под себя весь мир", — отметил президент РФ.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи