"Правый сектор" заверил посла Израиля, что они не антисемиты

Лидеры "Правого сектора" заверили посла Израиля Реувена Дин Эль, что отвергают в своей идеологии любые проявления шовинизма и ксенофобии. Об этом шла речь на встрече в посольстве, сообщает "Украинская правда" со ссылкой на официальный сайт посольства.

"26 февраля 2014 состоялась встреча посла Государства Израиль в Украине Реувена Дин Эль с руководством движения "Правый сектор" и его лидером Дмитрием Ярошем", - сказано в сообщении.

Руководители движения проинформировали посла о своих взглядах на будущее Украины и подчеркнули, что движение придерживается толерантной политики по национальным вопросам.

Ярош также подчеркнул, что все негативные явления, особенно антисемитизм, не только не поддерживались "Правым сектором", но и в дальнейшем будут подавляться всеми законными методами.

Целью движения является построение демократической Украины, прозрачность власти, противодействие коррупции и равные возможности для всех наций и народов, их единения для строительства национального государства, где правит народовластия, заверил он.

Стороны договорились о создании "горячей линии" для предотвращения провокаций и согласования возникающих вопросов.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи