Ющенко улетел в Москву. Предстоят важные встречи и интервью

Президент Украины Виктор Ющенко отбыл с рабочим визитом в Российскую Федерацию. Главная цель визита – участие в неформальной встрече Глав государств-участников СНГ, сообщает официальное Интернет-представительство главы государства.

Программа визита также предусматривает, что 21 февраля Президент Украины проведет встречу с Патриархом Московским и всея Руси Алексием ІІ.

В этот же день запланировано интервью Виктора Ющенко российским СМИ – газете «Время новостей», телеканалу «Russia Today» и информационному агентству «РИА «Новости».

22 февраля Президент Украины Виктор Ющенко в Доме приемов Правительства Российской Федерации примет участие в неформальной встрече Глав государств-участников СНГ. Также планируется, что 22 февраля Глава Украинского государства проведет ряд двусторонних встреч с Президентами государств-участников СНГ.

Во время визита Президента сопровождает заместитель Главы Секретариата Президента Украины Александр Чалый.

я-я

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи