Регионалы Донбасса призвали власть срочно использовать все силы для наведения порядка в стране

Донецкая областная организация Партии регионов призвала власть использовать все силы и инструменты для наведения порядка в стране. Об этом говорится в официальном заявлении ДОО ПР.

"У власти достаточно сил и инструментов для наведения порядка, и она обязана их использовать. Это  должно быть сделано сейчас, если мы не хотим потерять нашу страну навсегда", - говорится в тексте.

"Сегодняшние события в Киеве вызывают глубочайшую боль и настороженность. По сути, так называемое протестное движение скатилось к откровенному бандитизму, перейдя в уличные погромы и расправы. "Перемирие", о котором говорили еще вчера, оказалось обыкновенной уловкой, призванной скрыть агрессивный план боевиков по захвату власти в стране, - уверены "регионалы" Донецкой области.

"Разгром офиса на Липской, унижение его сотрудников, вывоз имущества и документации является заведомо спланированным уголовным деянием. Его авторы обязаны быть наказаны по всей строгости закона и предстать ни перед каким-то аморфным «судом истории» или «народным судом», а реальным судом! Без надежды на всякую амнистию", - добавляют представители региональной партийной организации.

По словам партийцев "жители Донбасса с тревогой наблюдают за происходящим в Киеве".

"Наша позиция ясна и понятна: бандитизму в современном европейском государстве не место! Политическое противостояние в столице и регионах уже привело к оттоку инвестиций, осложнениям на финансовых рынках, ухудшению платежной дисциплины. Мы помним, как нелегко Украина выкарабкивалась из страшных 90-х, как труден был наш путь к стабильности и развитию. Неужели нас вновь ввергнут в беспросветное кризисное состояние, перечеркнут все наши достижение последних 15 лет?", - заявили в ДОО ПР.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи