Александра Николаенко при муже не признается, летала ли она в Париж с Рудьковским

В Киев прилетела Александра Николаенко - президент национального конкурса "Мисс Украина Вселенная-2008". Она прибыла в Киев со своим американским мужем-миллиардером Филом Раффином, сообщает "УНИАН".

Благотворительный визит Александры Николаенко в киевскую школу-интернат

№15 журналисты использовали как повод расспросить о ее отношениях с Николаем Рудьковским.

Однако бывшая "Мисс Украина-Вселенная" демонстративно игнорировала вопросы вроде тех, летала ли она с экс-министром в Париж и проведает ли она Николая Рудьковского в СИЗО.

Однако Александра Николаенко пообещала, что 21 февраля проведет пресс-конференцию, на которой и удовлетворит любопытство прессы.

В киевской школе-интернате №15 Александра Николаенко вручила 35 ученикам именные сертификаты, которые подтверждают открытие депозитных накопительных счетов в "Автозазбанке" с первичным балансом десять тысяч гривен под шестнадцать процентов годовых. Этими средствами дети смогут воспользоваться после достижения совершеннолетия, или в случае необходимости - на лечение.

Напомним, что Александра Николаенко, по мнению следствия, сопровождала бывшего министра транспорта и связи Украины Николая Рудьковского во время полета в Париж. Как заявлял начальник Главного следственного управления Андрей Хочунский, А. Николаенко следствием не допрашивалась так как находится на территории США.

В отношении Н.Рудьковского возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.191 Уголовного кодекса Украины (присвоение средств в особо крупных размерах) за растрату имущества во время осуществления частной поездки по маршруту Киев-Париж-Киев.

Как известно, Николаю Рудьковскому грозит тюремное заключение сроком от 7 до 12 лет за расхищение государственных средств в особо крупных размерах

в-а

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи