Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Оппозиция называет захват правительственных зданий, в частности зданий Министерства юстиций и Министерства АПК провокацией. Об этом сообщил на брифинге народный депутат и комендант Дома профсоюзов Степан Кубив.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Мы против захвата новых зданий. Захват правительственных зданий - это новая провокация. Мы всегда поможем людям, которым нужен ночлег, еда и теплая одежда... Новых зданий нам не нужно",- сообщил С.Кубив.
"Мы за мирное урегулирование ситуации", - добавил он.
Как сообщалось ранее, активисты гражданской организации "Спильна справа" ночью захватили здание Министерства юстиции. Утром Виталий Кличко потребовал от них освободить здание, однако активисты отказались это делать.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта