"Мы против режима". Ультрас ФК "Шахтер" официально подтвердили готовность защищать донецкий Евромайдан от "титушек"

Ультрас донецкого футбольного клуба "Шахтер" официально подтвердили, что вышли на донецкий Евромайдан, дабы защитить его активистов от нападения "титушек". Об этом говорится в группе фанов ВКонтакте.

"В связи с нападением "титушек" (22 января - "ОстроВ) на местный Евромайдан и бездействием милиции, фанаты "Шахтера" решили лично защитить людей, которые вышли, чтобы выразить недовольство к власти и беззаконию", - отмечается в сообщении.

"Мы не пришли для того, чтобы поддержать подписание ассоциации с Европой или чтобы поддержать нынешнюю продажную оппозицию. Мы пришли поддержать свой народ в борьбе за свои права. Мы хотим справедливости и светлого будущего. Мы против режима", - также подчеркивают фанаты.

Как сообщалось ранее, накануне вечером под памятник Тарасу Шевченко в центре Донецка пришло около 60 молодых людей, которые закрывали лица масками или шарфами. Они плотным кольцом окружили активистов, дабы при необходимости отбить атаку "антимайдановцев".

Кроме того, ранее ультрас "горняков" также призвали всех своих единомышленников отказаться от любого взаимодействия с "проплаченными властью "проститушками".

На сторону протестующих также встали фанаты киевского "Динамо", футбольных клубов "Днепр" и "Металлист".

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи