Решается судьба путешественника Рудьковского. Нестор Шуфрич уже в Печерском суде

В Печерский суд прибыли некоторые народных депутатов от Партии регионов - Нестор Шуфрич, Тарас Чорновил, Владислав Лукьянов, Владимир Сивкович, сообщает

Напомним, что Печерский суд сегодня в 9:00 должен был начать рассмотрение вопроса об определении меры пресечения относительно экс-министра транспорта и связи Николая Рудьковского.

Николай Рудьковский обвиняется в растрате государственных средств, на которые он, по мнению обвинения, совершал поездки в Париж, Токио и так далее.

а-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Луганск
10.02.2026
18:21

Мы - неблагодарные. Луганский Дневник

Старый человек определённо не справится с этим. Мир меняется слишком быстро – он не для стариков. Не для слабых людей. И, как ни станно, в соцсетях не благодарят за новые дорожки, но сетуют на новые тарифы, на слишком стремительные перемены, на мир,...
Страна
09.02.2026
16:00

Быть украинцем в РФ… Продолжение истории заключенного за "государственную измену и призывы к терроризму" Геннадия Артеменко

Этнического украинца, гражданина РФ Геннадия Артеменко в России отправили в колонию на 18 лет – по сути, за листовки с призывом к миру и за общение на украинском языке.
Все статьи