Милиция в ожидании Януковича перекрыла все подъезды и подходы к зданию МВД. Будут песни (Фото)

Милиция плотно заблокировала все подходы и подъезды к административному зданию Министерства внутренних дел Украины, - сообщает корреспондент "ОстроВа".

Правоохранители стоят даже во всех дворах, прилегающих к министерству. Дороги перекрыты автобусами и грузовиками, а милиция стоит "живым щитом" в несколько рядов. В настоящее время кордон усиливается несколькими колоннами спецподразделения "Беркут". Спецназовцы подтягиваются на защиту МВД в полной боевой выкладке. 

Корреспондент "ОстроВа" слышал, как по рации милиционерам сообщили, что в ближайшее время ожидается приезд в МВД Президента Украины Виктора Януковича, который намерен поздравить личный состав министерства с профессиональным праздником.

Через кордон милиции в здание МВД пропустили народную артистку Украины Наталью Бучинскую. Ожидается, что она выступит на торжественных мероприятиях по случаю Дня милиции. 

Около 200 активистов Евромайдана, которым удалось вырваться с полностью заблокированной силовиками Площади Независимости, в настоящее время проводят митинг возле кордона милиции. Они поздравляют правоохранителей с их профессиональным праздником, напоминая им, что "милиция с народом".

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи