Из-за Ющенко председатель ВР Крыма в Северодонецк не поедет

В ближайшее время планируется поездка в Крым Президента Украины Виктора Ющенко. Об этом сегодня журналистам в Симферополе сообщил председатель Верховной Рады Крыма Анатолий Гриценко, сообщает "УНИАН".

«В ближайшее время планируется поездка Президента Украины в Крым, где при широкой общественности будут обсуждаться проблемы, существующие в Крыму», - сказал крымский спикер.

Гриценко, отвечая на вопрос, поедет ли он на съезд депутатов всех уровней в Северодонецк, заявил, что, вероятно, нет, поскольку визит главы государства на полуостров запланирован на 22 февраля.

«22 приезжает Президент Украины, 22 он будет здесь в Крыму, поэтому, очевидно, не получится поехать в Северодонецк», - сказал крымский спикер.

в-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
01.07.2025
17:00

«Население «Большого Донбасса» сократилось в три раза». Российские СМИ об Украине

...Я уверена, что украинский народ в большинстве своем все правильно понимает. Это всегда был братский народ. Они проснутся, они очнутся. Они очнутся и дадут адекватную оценку всему, что происходило и происходит.
Мир
30.06.2025
22:45

"Наконец-то президент США, кажется, избавился от наивной иллюзии". Медиа об "украинских" заявлениях и действиях администрации Трампа

На саммите не обсуждалась насущная необходимость в продолжении военной поддержки Украины. Также впервые со времени российского вторжения более трех лет назад в итоговом коммюнике не была осуждена агрессия...
Мир
30.06.2025
14:00

"Заканчивается эпоха в истории Донбасса, которую мы больше никогда не увидим". Польские медиа об Украине и украинцах

Почти 84 процента опрошенных украинцев в Познани никогда не сталкивались с дискриминацией, почти 80 процентов – никогда не чувствовали, что местные жители относятся к ним с опаской. К украинцам в Польше относятся лучше, чем к беженцам из других стран
Все статьи