Кличко подозревает, что Черновецкий готовится сбежать из Украины. Или уже сбежал

Кабинет Министров должен инициировать служебное расследование противоправной деятельности председателя КГГА Черновецкого с отстранением его от исполнения должностных обязанностей.

Так в Блоке Виталия Кличко прокомментировали заявление начальника Главного управления МВД в Киеве Виталия Яремы об открытых уголовных делах и возможности возбуждения еще десятка уголовных дел по фактам злоупотреблений со стороны киевской власти, сообщает "ОБКОМ"

«Кроме того, во время расследования правительственной комиссии необходимо обратить особое внимание на два важных аспекта.

Во-первых – проверить наличие мэра в Украине, учитывая его длительное отсутствие на работе и активную продажу семейного банка. Ведь существует опасность затягивания следствия, если Леонид Черновецкий взял пример с Павла Лазаренко и пустился наутек с родной земли.

Во-вторых, необходимо провести независимую медицинскую экспертизу относительно физической возможности Черновецкого в дальнейшем занимать посаду мэра, учитывая его тяжелое и затяжное восстановление после обычной пощечины», – резонно замечает пресс-служба Блока Кличко.

а-а

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи